События О Вантите Партнеры Связь Объекты Энциклопедия Природа Древности Легенды

Рассылка

Выдача ссуды под залог авто www.kredit-pod-pts.lact.ru.

Вы находитесь здесь:Читальня ->Календарная и обрядовая поэзия Воронежской области ->Участники экспедиций


Участники экспедиций

Сведения по календарно-обрядовому фольклору были записаны студентами и преподавателями Воронежского государственного университета и Воронежской государственной академии искусств.

 

Студенты Воронежского государственного университета (1968-2004):

 

Групповая полевая фольклорная практика:

с. Александровка Павловский р-н 1968 г.

Филатова Н., Яцкина М., Халевина Л., Свириденко Ж.., Бодрухина А., Писеукова О., Адоньева Е., Вилягжанина П..

с. Васильевка Грибановский р-н 1969 г.

Коробкина Л., Диденко Т., Хлопушина Н.

с. Верхний Мамон Верхнемамонский р-н 1974 г.

Болдырева Н., Винокурова И., Зайцева В., Леонова Н., Анциферова, Попова, Емельянова, Постникова, Галутина Н, Балакирева Л., Бабкина Н., Исламова З., Бучнева Л., Куланова Ю., Мищенко Л.

с. Монастырщина Богучарский р-н 1976 г.

Лямина Т., Сомова Е., Сулимина В., Травина В.

с. Мечётка Бобровский р-н 1978 г.

Лаврова И., Рахманина Е., Глушкова Е., Першаева В.

с. Ростоши Эртильский р-н 1978 г.

Манаенков В., Провоторов В., Асаналиева Н, Ручхина Н.

с. Русская Журавка Верхнемамонский р-н 1980 г.

Осипова Т., Кузнецова Н.

с. Александровка Таловский р-н 1982 г.

Воронина И., Абьекеева Э., Васильева Е., Шалаева Е., Горичнева Л., Смогунова Н., Горбунова Л., Коняшкина Л., Аркадьева Е., Иванова М.

с. Хохол-Тростянка Острогожский р-н 1983 г.

Миленина Н., Тищенко Н., Герасименко С., Полушкина Т., Ушакова Л., Бисенова Н., Гречишникова Л., Герасименко Р., Спохова И., Жолданева З, Исаева В.

с.Орловка Таловский р-н 1985 г.

Ерёмина И., Ярова Т.

с. Солдатское Острогожский р-н 1989 г.

Болковская А., Юдина Е., Азарова Т., Кондаурова И., Шовкопляс Ю., Шевцова И., Шершова С., Козьякова Е., Спасенникова М.

с. Оськино Хохольский р-н 1990 г.

Борзых Е., Бабушкина И., Рябцева Н., Лобова Е., Федоткина И., Черных С., Беликова С., Новикова Ж., Вдовик Т., Гладких Т., Ряскина Н, Битюцкая Л, Попова Т., Колпакова Т., Дремова Н., Терещенко С., Маркова Н., Титеева Л.

с. В. Мамон, с. Русская Журавка Верхнемамонский р-н 1991 г.

Стеганцова Е., Калашникова О., Лубанская Т., Сухачёва О., Алёшина А., Орлова Ю., Предыбайло Е., Шипилова Л., Стёпичева И., Змеева И., Шепетова Т., Козьякова О., Путилина И., Каданцева А., Щербакова Е., Попова Н., Виноградова О., Дручинина О., Зуядова Л., Хорошилова И., Миролюбова В., Герасимовская О.

с. Хлевное Новоусманский р-н 1992 г.

Тернова Т., Краснянская Т.,

с. Рождествеская Хава Новоусманский р-н 1993 г.

Горожанкина Л., Назарова И., Шевелёва И., Яковлева Ю., Морозова Н., Алексеенко Н., Хаустова И., Кутилина О., Качурина О., Волкова Ю., Матыцина Л.

с. В.Мамон Верхнемамонский р-н 1994 г.

Будник И., Мартыненко Л., Туманова Л., Лыкова Е., Мануковская Е., Перова Ю., Алёшичева Т., Мороз О., Бражникова И., Штогрин Б., Калашников С., Абрамов О., Дубинина Н., Курдюмова И., Бусловская А., Китаева И., Борисова Л., Апраксина Т., Булгакова И., Шалаева Т.

с. Кривая Поляна Острогожский р-н 1995 г.

Гвоздикова Е., Ходасевич Е., Лифанова О., Головко О., Лаврикова Е., Бурова Л., Евсенко Т., Моркун И., Золотарёва Н.

с. Старая Тойда Аннинский р-н 1996 г.

Даймидзенко Т., Филиппова О., Колтакова Н., Горюшкина Е., Тесникова Л., Пархоменко Е., Орлова Ю., Уляшова А., Каминская П., Бабушкина Ю., Пашкова Е., Сокова И.

с.Монастырщина Богучарский р-н 1997 г.

Туманцева Е., Киселёва О.И., Киселёва О.М., Климова А., Семейко Е., Зайченко Н., Черкасова Е., Косько, Ларчева, Курдюкова, Скрипкина, Гончарова П., Саратова Ю., Шеменёва Е., Ходякова В.

с. Титаревка Кантемировский р-н 1997 г.

Удодов В., Русинова Н., Сучкова Н., Васильева Ю., Брысенкова Г., Горных М., Михелева Л., Зуева М., Нестерова С., Пыльнева С., Ковалёв В., Романова Л., Авдеев Д.

с.Семидесятное Хохольский р-н 1999 г.

Селивёрстова А., Малородов Р., Кашникова А., Колпакова А., Линиченко В., Писеукова Ю.

с. Хреновое Бобровский р-н 2000 г.

Звягина Н., Винюкова С., Агейкина Н., Красикова Д., Змеева С., Черницына Е., Кретова Е. Дудкина C.

с. Никольское Воробьёвский р-н 2001 г.

Бабкина Н., Языкова Н., Мороховская К., Ковалёва Т., Фомина Е., Сорокина И., Обухова Е., Гашни-кова А., Чалых Л., Садоая Т., Харин А., Обухова Е.

с.Чесменка Бобровский р-н 2001 г.

Середенко О., Маркова О., Бутин М., Воронина М., Сарма А., Розенфельд М., Разинкова М.

с. Вознесеновка, с.Артюшкино Таловский р-н 2002 г.

Акульшина Е.В., Алехина Е.М., Домусчи С.А., Капран О.Н., Моисеева Е.А., Полякова О.В., Рябых Д.С., Семёнова Е.В., Беловоленко Я.В., Глаголева М.В., Гриднева О.М., Жданова М.В., Косых О.В., Мартыненко И.А., Монакова С.А., Сысоева О.Н., Токмакова Е.С., Шипилова И.М., Кузьмин М.С., Куркина Е.Н., Назаренко Н.В., Редькина Н.М., Никульникова М.И., Головина А.Ю., Овсянникова О.

х. Индычий, с.Красный флот Петропавловский р-н 2003 г.

Заверская Т., Пронин М.В., Колтакова А.В., Жукова Е.А., Богатырёва Е.А., Минакова Е.В., Сашни-кова С.А., Бондарева Г.А., Бобылёв М.Н., Тимофеева А.В.

Семенюта М.В., Долгополова Ю.И., Садчикова С.П., Картавцева С.В., Коваленко О.А.,Башкирова Т.В., Черников А.А., Китаева Т.А., Адамова А.В., Гитман З.Ю., Мамаев А.Е., Муратова А.А. Федо-ренко М.В., Соловьёва Е.Е.

с. Колодезное, с. Бирюченское Каширский р-н 2004 г.

Лесных Е., Пыльнева Т., Чередникова Я., Попова И., Гриднева Е., Зеленина А., Казыкина Е., Назарьева Г., Бабичева Е., Тетаренко Т., Васечко О., Чуриков С., Логунова Н., Пенкина Ю., Сулемина О., Артамонова С., Волкова Е., Логунова Н., Колпакова А., Большакова Е., Мандрыкина Е., Лапшина Т., Сапина Д., Шутеникова Е.

 

Индивидуальная практика:

с. Лозовое Верхнемамонского на 1994 г. - Лыкова Е. с. Верхняя Хава Верхнехавского р-на 1994 г. - Семыкина Л. с. Осетровка Верхнемамонский р-н 1996 г. - Минина М. с. Коротояк Острогожский р-н 1999 г. - Попова Н.

с. Пироговка, с. Семеновка Калачеевского р-н 1999 г. - Бондарева А.Г.

с. Хохол, Хохольский р-н 2001 г. - Наумова С.

х. Донской Верхнемамонский р-н 2001 г. - Плетнёва И.

с. Платава Репьёвский р-н 2001 г. - Мосолова А.

с. Георгиевка Панинский р-н 2000 г. - Малярчук Т.

с. Кантемировка Кантемировский р-н 2000 г. - Артёмова С.

 

с. Русская Гвоздёвка Рамонский р-н 2000 г. - Саврасова С.

с. Садовое. Анненского р-на 2002. - Репкина Н.

с. Колыбелка Лискинского р-на 1994 г. - Мошонкина Е.

с. Старая Меловая Петропавловского р-на 2004 г. - Колтунова А.

 

Преподаватели и студенты Воронежской государственной академии искусств (1991 - 2004 гг.):

Сысоева Г.Я., Лексин Г.П., Пискарев С.И., Самотягина А.А., Христова Г.П., Русанова Н.С., Токмакова О.С., Лагудочкина И.Н.;

Стазаева О., Черных В., Краснобаева М., Коренева А., Алехин Д., Чеснокова Н., Корнеев В., Окунева И., Ковалева И., Пухтеева Л., Петрина А., Грибкова Н., Богомолова Т., Ненахова А., Пору-бова Е., Афентова С., Гращенко Л., Чупруненко С., Ревнева С., Шабанова М., Котова А., Пестов А., Жеглатая К., Пехова Н., Мельман М., Герасимова Л., Колесникова О., Ануркина Е., Сидякина Е., Агаркова Е., Глинская Е., Анисимова М., Сидорова С., Плешкова Ю., Жеравкова Е., Цветкова Е., Паринова Д.

 

 

Деятельность Товарная лавка Книги Картинки Хранилище Туризм Видео Карта
Яндекс.Метрика